joomix.org
Ремонт оргтехники

Специалисты нашего сервисного центра быстро и с гарантией качества выполнят ремонт оргтехники любых марок: HP, CANON, XEROX, SAMSUNG, BROTHER и других.
Качество и скорость выполнения работ гарантируется благодаря собственному складу комплектующих, опыту и профессионализму мастеров.

Наши сервис-инженеры устранят неисправность в максимально короткие сроки. Не доверяйте ремонт оргтехники мастерам “любителям”, вы рискуете получить свое оборудование не только не отремонтированным, но и с дополнительными неисправностями.

Это необходимо знать:

Как показывает практика такие проблемы, как: грязные копии, перерасход тонера, частое застревание бумаги, а также ряд других неисправностей решаются путем проведения квалифицированной профилактики копировального аппарата.
Любой копировальный аппарат или лазерный принтер является сложным устройством, содержащим в себе механические части (валы, шестерни, ремни, ролики и пр.), электронные платы, лампы, систему оптической передачи изображения (сканер, линза и пр.).
Для поддержания нормальной работы аппарата требуется периодическое Сервисное Обслуживание и ремонт оргтехники с заменой быстроизнашиваемых деталей.

Краткий прейскурант на ремонт оргтехники:
Диагностика неисправности принтера/копира бесплатно
Профилактика принтера/копира, формат А4 от 400р
Профилактика принтера/копира, формат А3 от 600р
Ремонт принтера/копира, формат А4 от 500р
Ремонт принтера/копира, формат А3 от 1000р
Устранение захвата нескольких листов от 400р
Устранение зажевывания бумаги от 600р