joomix.org
 Замена матрицы

Если экран вашего ноутбука подвергся механическому повреждению (например упал или на него что-то упало), тогда вам потребуется замена матрицы на ноутбуке, цена на которую зависит от производителя и ее характеристик. В чем же состоит сложности такого ремонта? Дело в том, что матрица представляет собой утройство, состоящее из нескольких взаимосвязанных узлов. Также есть свои особенности у каждого производителя ноутбука.

Таким образом заменить матрицу на ноутбуке не такая уж и простая задача, несмотря на то, что в интернете вы наверняка найдете соответствующие мастер-классы.
Если после диагностики выяснилось, что необходима замена матрицы ноутбука, то мы настоятельно советуем вам обращаться только в специализированные сервисные центры.

Стоимость самой услуги составляет 300р.

Одной из самых хрупких и незащищенных частей ноутбука является экран. Именно замена или ремонт экрана ноутбука причина более 50% обращений в наш сервисный центр. Как правило, повреждения носят механический характер: трещины на экране вследствие резкого закрывания крышки ноутбука, оставленные на клавиатуре ручки, флешки, мышки, также падение ноутбука. Если вы обнаружили на экране трещину или потеки, то скорее всего необходима замена дисплея на ноутбуке. Цена такого ремонта зависит не только от характера поломки, но и от модели лаптопа. Стоит учитывать однако, что замена дисплея ноутбука не всегда возможна.

В некоторых случаях при замене экрана на ноутбуке может потребоваться сопутствующий ремонт, так как при падении, например, повредились другие части компьютера. Выявить все поломки, связанные с падением, а также почистить ноутбук от пыли могут наши специалисты, которые имеют большой опыт в восстановлении жизнеспособности даже сильно поврежденных ноутбуков.
Если вы не знаете, сколько стоит замена экрана на ноутбуке, цена указана в прайс-листе, однако точная стоимость ремонта может быть установлена только после диагностической проверки.