joomix.org


☎ +7-902-471-18-99
Пн-Пт с 10:00 - 19:00

                                                                                                                                                                    

  • 1

    Скупка компьютеров в Перми по хорошей цене - новых и БУ, рабочих и сломанных , деньги сразу!

    Купим компьютерную технику в любом состоянии и количестве по максимальной цене на рынке

  • 2

    Ищете ?

    • скупка компьютеров на запчасти

    • сдать компьютер на запчасти

    • где сдать компьютер на запчасти

    • куда сдать компьютер на запчасти

    Выкупим любой ваш компьютер на запчасти

  • 3

    Ищете где ?

    • скупка компьютерных комплектующих

    • скупка комплектующих пк

    • скупка комплектующих для компьютера

    • скупка бу комплектующих

    Выкупим любой ваш компьютер на запчасти

ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР, В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, КАК ИСПРАВНЫЙ, ТАК И НЕРАБОЧИЙ

 Ниже представлена схема как мы работаем при скупке компьютеров

схема работы
Звонок по телефону или заявка на сайте
Согласование с менеджером
Покупка техники выдача наличных
Довольный клиент

Продать компьютер Пермь

Наша специализированная компания, компьютерная комиссионка «Компаньон» не первый год работает на рынке скупки и помогает всем желающим выгодно, дорого и быстро продать компьютер в Перми практически с любыми техническими характеристиками не старше десяти лет. Уверенно заявляем, что мы готовы купить б/у компьютеры, у организаций и частных лиц, которые решили продать технику оптом, либо в розницу. В любое время звоните нашим менеджерам, оставляйте свою заявку на продажу компьютеров, которую мы незамедлительно рассмотрим и примем по ней адекватное решение.

Скупка бу компьютеров дорого

Основное направление деятельности нашего компьютерного комиссионного магазина — это выкуп и скупка бу компьютеров дорого. Например, мы оперативно осуществим скупку бывших в употреблении компьютеров и обеспечим их дальнейший ремонт. Сразу скажем, что стоимость вышедшего из строя компьютера не более 60% его рыночной стоимости, но все равно она порадует каждого нашего заказчика. Все, что потребуется сделать для заказа скупки – это предоставить свою вычислительную машину штатному дипломированному специалисту для проведения оценки и расчета стоимости.

Именно он осуществит диагностику, назовет цену, которую фирма будет готова выплатить. Конечно, если решили отдать в нашу скупку б/у связку из шести ядерного процессора с Core i7-5820K, а также ускорителя GeForce 980 Ti с шестью гигабайтами памяти, винчестером на 2 ТБ и пишущим Blu-Ray, получите отличное вознаграждение. Можно, конечно поискать покупателя в авито или же на страницах газеты «Из рук в руки», но в случае неудачи, двери нашего центра всегда открыты для Вас.

Выкуп бу компьютеров на запчасти

Несомненно, предлагаемый нами выкуп бу компьютеров на запчасти отлично подойдет компаниям, которые решили избавиться от целого парка бу ПК. Согласитесь, достаточно сложно найти оптимальные варианты выкупа и продать компьютеры не оптом, а поштучно, да еще и требующих ремонта. Именно поэтому проще всего заказать выкуп бу компьютеров на запчасти в нашей комиссионке. Ниже Мы приведём требования к запчастям по отдельности:

  • Если вы хотите продать одну материнскую плату, то в розницу мы покупаем мат. платы не старше 5 лет в полностью рабочем состоянии. Если вы хотите продать комплектующие для компьютера оптом, то они не должны быть старше 7 лет и не ниже 478 сокета. Обратите внимание, что мы покупаем только те платы, которые не были в ремонте, не были перепаяны, у которых не производилась замена оригинальных чипов, не имеющие вздутых и потекших конденсаторов. Позаботьтесь, чтобы в комплекте с материнской платой при ее продаже шла задняя решетка на корпус.
  • Если вы хотите продать нам один процессор, то мы принимаем процессоры, имеющие не менее 2-ух ядер. Если вы хотите продать оптом, мы покупаем камни не ниже Pentium 4 с 478 сокетом, Celeron на 478 сокете не предлагать! Если на ЦПУ не видно маркировку, то наша скупка комплектующих пк определяет стоимость только после установки процессора в систему и последующему его определению БИОСом или операционной системой.
  • При продаже одного блока питания, мы берем блоки питания только известных производителей, которым можно доверять. Китайские ноу нэйм БП мы не берем, так как они не отвечают нашим требованиям по качеству. При продаже БП оптом, мы смотрим на их форм-фактор, мощность и наличие разъемов под подключение САТА-дисков.
  • Если вы хотите продать компьютерные комплектующие, а именно один жесткий диск, мы смотрим на его форм-фактор, объем, скорость вращения шпинделя, наличие бэд-блоков. Для определения наличия битых секторов на диске, производится его проверка специальной программой. Проверка занимает от одного до нескольких часов, в зависимости от объема HDD. Если Вы не хотите ждать, пока завершится проверка, то мы готовы приобрести диск только по минимальной цене. Если вы хотите продать диски оптом, мы покупаем диски минимум от 40 gb IDE и от 80 gb SATA
  • При продаже памяти в розницу, мы смотрим на ее тип, частоту, объем и наличие битых секторов. ОЗУ проходит проверку специальной программой, и если с ней все в порядке, мы готовы приобрести ее. В розницу мы приобретаем только DDR3. При продаже в розницу, мы берем RAM ДДР1 от 1024 мб, ДДР2 от 512 мб, ДДР3 и ДДР4 любого объема.
  • Если вы хотите продать одну видеокарту, то мы берем видео от 512 мб памяти и серией не ниже Nvidia GeForce GTX2xx и Ati Radeon 2xxx. При продаже видеокарты, мы снимаем с нее систему охлаждения и смотрим на наличие следов ремонта. Также, видеокарта тестируется на перегрев и наличие проблем с чипами памяти и самим видеочипом.
  • Мы принимаем компьютерные корпуса разных форм-факторов: ATX FullTower, ATX MidiTower, Mini-ITX Desktop, mATX Desktop, mATX MiniTower. Вы можете продать нам как новые корпуса, так и бу. Если вы продаете Нам бу корпус мы смотрим на его внешнее состояние — отсутствие царапин, вмятин, потертостей и сколов. Все пластиковые элементы декора и заглушки должны быть на месте. Особое предпочтение мы отдаем корпусам с лицензионными наклейками операционных систем. Мы не покупаем «гробы» от Pentium 2-3 и ниже, можете оставить такое чудо себе :)

Пять причин обратиться к нашей компании

Предложение лучшей цены при покупке техники
Работаем каждый день
Расчет наличными в день обращения
Визит специалиста на дом или в офис бесплатно
Интересная система бонусов и скидок

Для тех, кто хочет продать офисные компьютеры.

Для начала определимся какие ком-ры относятся к офисным. В России, впринципе как и везде, работодатели пытаются сэкономить на всем, и касается это не только зарплат. Очень часто в офисы устанавливают маломощные комп-ры, для того, чтобы минимизировать затраты на подготовку рабочего места сотрудника. Что по сути, является правильным, так как на работе - надо работать, а не играть (примечание автора). И многие производители компьютерной техники не отстали от потребностей работодателей и выпустили на рынок свои офисные ПК. Такие известные фирмы как HPDellCompaq, Fujitsu добились удивительных результатов. Они умудрились в маленькие корпуса поместить всю электронную начинку, которая присутствует и в полноценных ком-рах. Единственное, на что поскупились производители – это наличие хорошей видео карты. Тем самым, они сократили стоимость своих устройств. Итак… офисными комп-рами можно считать те комп-ры, в которых присутствует встроенная или маломощная видеокарта, наличие маленького корпуса, обязательно присутствует лицензионная наклейка сWindows XP/Vista/7 ProfessionalBusiness. Наша скупка компьютеров б\у очень ценит такие комп-ры, но Мы хотим обратить Ваше внимание на ряд проблем связанными с ними. Для того, чтобы выручить хорошую прибыль от продажи офисных ПК, Вам надо убедиться, что комп-ры отвечают нижеперечисленным требованиям. Две самые распространённые проблемы в офисных ПК – это выход из строя блока питания и исчерпание своего ресурса конденсаторов. Для того, что бы определить проблемы, связанные с блоком питания, много опыта не надо. Если комп-тер включается, нормально работает и сам автоматически не выключается, значит блок питания исправен. Если Ваш офисный ПК имеет не стандартный корпус (Mini-ITX Desktop, mATX) и у комп-ра имеются проблемы с включением связанные с блоком питания, такой компьютер можно продать только на запчасти. Так как для таких компьютеров новый блок питания стоит в два – в три раза дороже, чем для обычного. Для того, чтобы определить исправность конденсаторов, необходимо снять защитную крышку с корпуса комп-ра и посмотреть на материнскую плату. Если Вы видите, что конденсаторы вздулись, раскрылись, опухли, значит они не исправны. Комп-ры с неисправными конденсаторами можно продать только на запчасти. Наклейка на корпусе обозначающая наличие лицензионного ПО, не должна быть порвана, затерта. Лицензионный номер должен читаться без проблем. Если наклейка имеет повреждения можете расстаться с мыслью – продам компьютер по нормальной цене. Наклейка является ключевым моментом в офисных ПК. Без наклейки такой маломощный комп-тер, к сожалению, никого уже не интересует. Техническое состояние жесткого диска, оперативной памяти менее важный момент в оценке офисных ПК. Если у Вас имеются неполадки с HDD или RAM это снизит оценочную стоимость на 15 - 20 %. Главное, чтобы были исправны: БП, мат. плата, и наклейка.

 Для тех, кто хочет продать обычный домашний компьютер.

Что такое домашний комп-тер? Это самый распространенный вид ком-ров, который стоит дома, на даче и в других местах, где обитает человек вне работы. Это комп-тер, который не напичкан самой современной начинкой. Имеет средние показатели производительности. Допустим, Вы четыре года назад купили ПК за 1000$, на тот момент он был современным. Но уже через год–два, ваш комп-тер превратился из современного в обычный. Так как технологии не стоят на месте и развиваются семимильными шагами, чтобы Ваш комп-ер мог считаться современным, его необходимо менять или апгрейдить каждый год. Если этого не делать, он превращается в обычный домашнийй ком-тер. На что Мы обращаем внимание, когда Вы приходите и говорите – хочу продать компьютер. Первое и самое важное - это его технические характеристики. Мы смотрим: на сколько устарел процессор, на кол-во оперативной памяти, на объём диска, на модель видеокарты. Затем Мы смотрим на изношенность деталей: проводим диагностику, жесткого диска, Ram, Видеокарты. HDD мы проверяем на битые сектора, смотрим SMART. Оперативную память проверяем на поврежденные разделы. Видеокарту тестируем: на нагрузку, на перегрев, на показатели производительность. После всех этих экспериментов, наша скупка компьютеров б/у выносит свой вердикт, за сколько Мы готовы его у Вас купить. Наша скупка компьютеров обращает Ваше внимание, что при наличии лицензионного софта (антивирусы не учитываются) оценочная стоимость Вашего ПК увеличивается.

Для тех, кто хочет продать игровой компьютер.

Наша скупка компьютеров, хочет отдельно поприветствовать Вас великих геймеров! Вы являетесь главными двигателями прогресса. Именно благодаря Вам технологии не стоят на месте и все время развиваются. Благодаря Вам производители выпускают все более качественные продукции на рынок игровой индустрии. Вы явно не относитесь к тем людям, которые задаются вопросом: Куда сдать старый компьютер? Вы относитесь к тем людям, которые привыкли брать от компьютера всё! Но расслабляться Вам не стоит. Наша скупка бу компьютеров обращает Ваше внимание, на то, что именно к Вам, Мы и будем особенно придираться : ) Прежде чем Вы получите солидное вознаграждение за Ваш ПК, он должен пройти проверку у нас. Так как большинство геймеров сами собирают себе ПК, и в большинстве случаев игровые комп-ры далеко не серийные, то проверка будет действительно серьёзной. Ведь далеко не все пользователи понимают, чем они пичкают своего «игрового друга». Начиная от дешевых китайских фирм, а заканчивая известными брэндами, показатели которых не соответствуют цене и качеству. Мысль – продам компьютер, не всегда означает, что это можно сделать с выгодой. Очень часто геймеры огорчаются, когда узнают, что их комп-тер мало того что морально устарел, так и собран он был не качественно. Для того, что бы определить качество сборки и следовательно оценочную стоимость Вам необходимо составить полный список комплектующих, из которых собран Ваш игрой монстр. Наша скупка бу компьютеров просит Вас выслать все эти данные нам на эмайл. Мы будем учитывать такие показатели как: модель и удобство корпуса, брэнд и модель комплектующих, техническое состояние комплектующих, так же желательно приложить фотографии открытого системного блока. Наша скупка бу компьютеров будет обращать внимание на: блок питания, материнскую плату, процессор, оперативную память, видеокарту, жесткий диск.

  • Для нас имеет значение у блок питания, такие показатели как: фирма производитель, мощность, кол-во и виды разъёмов питания.
  • У материнской платы важны такие показатели как: фирма производитель, сокет, чипсет, максимальная чистота памяти, наличие PCI Express 3.0, наличие разъёмов SATA 3.
  • У процессора важны такие данные как: производитель, модель, сокет, частота, наличие графического ядра. У оперативной памяти важны показатели как: производитель, тип памяти, частота, форм фактор.
  • У видеокарты важны данные о: производителе, типе памяти, шине видеопамяти, объёме памяти, интерфейсе, видеовыходах, размере, поддержке режимов.
  • У жесткого диска важны показатели как: производитель, тип носителя, объёем, интерфейс, скорость передачи данных, форм – фактор.
  • Информация, необходимая для оценки корпуса: производитель, модель, форм-фактор, кол-во места под HDD, кол-во мест под систему охлаждения, фронтальные разъёмы, наличие особенностей (температурный дисплей, возможность управление вентиляторами, съёмная корзина для дисков, прозрачная боковая панель, откидная боковая панель).

Имея эти данные, наша скупка компьютеров сможет оценить вашего «игрового монстра».

Все еще задаетесь вопросом – куда сдать старый компьютер? Или Вы решили обновить парк офисных ком-ров, избавившись от старья? А может Вы решили собрать новый игровой ПК, а старый Вам не нужен? Обращайтесь к нам! Мы с радостью поможем Вам!