joomix.org


☎ +7-902-471-18-99
Пн-Пт с 10:00 - 19:00

                                                                                                                                                                    

Пять причин обратиться к специалистам "Компаньон"

Предложение лучшей цены при покупке техники
Работаем каждый день
Расчет наличными в день обращения
Визит специалиста на дом или в офис бесплатно
Интересная система бонусов и скидок

Скупка телефонов в Перми,
в любом состоянии

Что такое мобильный телефон для современного человека? Это не просто способ связи. Девайсы стали важным дополнением к образу. Они подчеркивают статус человека, его достаток, образ жизни, характер и соответствие модным тенденциям. Неудивительно, что едва ли не каждый сезон люди задумываются над тем, куда бы деть ненужный гаджет, чтобы купить последнюю модель. Отличное, рациональное решение – скупка телефонов.

Samsung

Samsung

Sony

Sony

HTC

HTC

Nokia

Nokia

LG

LG

BlackBerry

BlackBerry

Другой

Другой

Чем привлекателен выкуп телефонов б/у?

Если еще вчера многие передаривали свои мобильники мамам и бабушкам, отдавали детям или менее обеспеченным друзьям, то сегодня намного выгоднее продать продать телефон, получив за это реальные деньги.

Однако, выбрав такой подход, стоит задуматься о безопасности. Объявления в газетах и новые коммерческие предложения на сайтах и в группах социальных сетей часто мониторят мошенники, которые могут обманом выманить ваш телефон, а иногда – и деньги.

Именно поэтому предложение «Продам мобильный телефон» стоит адресовать специализированной компании. «Компаньон» является одним из лидеров в данной сфере, обеспечивая своим клиентам:

  • оперативность в заключении сделки;
  • ее юридическую безопасность и прозрачность;
  • открытость и надежность;
  • предельно высокую стоимость за предложенное оборудование.

Мы несколько лет осуществляем выкуп телефонов б/у, а потому нашими оценщиками работа проводится честно и порядочно. Мы не стремимся к односторонней выгоде. Наши предложения о продаже электронной техники всегда обоюдно интересны.

Схема работы

схема работы
Звонок по телефону или заявка на сайте
Согласование с менеджером
Покупка техники выдача наличных
Довольный клиент

Как выгодно продать телефон?

Если вы решили продать мобильный, мы рекомендуем заранее подготовить девайс к скупке. Надоевший телефон некоторое время эксплуатировался, соответственно, следует позаботиться о его «чистоте»:

  • удалить привязку банковской карты;
  • почистить книгу контактов;
  • убрать фотографии и прочие файлы.

А лучше сделать полный откат операционной системы без сохранения резервной копии. Это не только «обновит» гаджет, но и даст возможность более выгодно продать телефон б/у, так как работать он будет с максимальной скоростью.

Нашими оценщиками предлагаются максимально возможные цены за мобильную технику. Однако телефон должен иметь привлекательный внешний вид. Владелец устройства прежде, чем продать телефон в Перми, может почистить и привести в порядок гаджет. Наши эксперты оценивают корпус прибора, изучают его на наличие сколов, потертостей, трещин, царапин.

Чтобы выгодно продать мобильный телефон, стоит позаботиться о наличии аксессуаров и упаковки. Чем более полно укомплектован девайс, тем на большую стоимость можно рассчитывать.